Наши реквизиты

000 "ЙОСТ-РУС"/JOST RUS Ltd.

РФ 119530 Москва
Очаковское шоссе, д.32
Russia
T: +7 (499) 917 09 36
www.jost.ru
Torsten Müller

454079, г. Челябинск, ул. Линейная, д.98
+7 (912) 800-03-26

Konstantin.Kanigin@jost-world.com

ООО "ЙОСТ-ТАТ"

423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны,
Промышленно-коммунальная зона промзона, Производственный проезд, д.45
+7 (8552) 53-45-06
jost-tat@mail.ru

Наши специалисты:

Горбачев Леонид
+7-985-960-51-75
Leonid.Gorbachev@jost-world.com

Провоторов Евгений
+7-916-010-27-14
Evgeny.Provotorov@jost-world.com

EdBro

Олег Борзаков

+7-985-849-64-71
Oleg.Borsakov@jost-world.com

 

TRIDEC
Якоб Кран
+49-170-457-37-91
Jakob.Kran@jost-world.com

 

JOST Axle Systems
Павел Воронин
+7-916-185-59-53
Pavel.Voronin@jost-world.com

 

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО НАС В МОСКВЕ:

Широта
55°40′54″N (55.681641)

Долгота
37°26′10″E (37.436068)